Traslados con conductor en Coimbatore · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Coimbatore con el precio a la vista
Coimbatore organiza traslados con reserva previa en Coimbatore (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Coimbatore con su página
- Aravind Eye Hospitaldesde 461,00 INR8 min
- Kovai Medical Center and Hospitaldesde 464,00 INR11 min
- O By Tamara Coimbatoredesde 533,00 INR14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Coimbatore, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Coimbatore y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Coimbatore
200,00 INR
el trayecto más económico
8 min
Coimbatore International Airport → Aravind Eye Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Coimbatore, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Coimbatore International Airport → Aravind Eye Hospital2.9 km · 8 min461,00 INRdesde
- Coimbatore International Airport → Kovai Medical Center and Hospital2.7 km · 11 min464,00 INRdesde
- Coimbatore International Airport → O By Tamara Coimbatore4.7 km · 14 min533,00 INRdesde
- Coimbatore International Airport → PSG Hospitals6.2 km · 15 min581,00 INRdesde
- Coimbatore International Airport → Hindusthan college of arts and science7.5 km · 15 min620,00 INRdesde
- Coimbatore International Airport → Radisson Blu Hotel Coimbatore7.7 km · 15 min626,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Coimbatore International Airport → Aravind Eye Hospital | 2.9 km | 8 min | 461,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore International Airport → Kovai Medical Center and Hospital | 2.7 km | 11 min | 464,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore International Airport → O By Tamara Coimbatore | 4.7 km | 14 min | 533,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore International Airport → PSG Hospitals | 6.2 km | 15 min | 581,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore International Airport → Hindusthan college of arts and science | 7.5 km | 15 min | 620,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore International Airport → Radisson Blu Hotel Coimbatore | 7.7 km | 15 min | 626,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Coimbatore
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Coimbatore, con el mismo precio cerrado.
- Coimbatore Junction → Coimbatore Railway Dormitory0 km · 0 min200,00 INRdesde
- Coimbatore Junction → Welcomhotel By ITC Hotels, Race Course, Coimbatore1.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Coimbatore Junction → Coimbatore Medical College Hospital0.7 km · 3 min200,00 INRdesde
- Coimbatore Junction → TTDC Hotel Tamilnadu Coimbatore2.4 km · 7 min200,00 INRdesde
- Coimbatore Junction → Gandhipuram2.5 km · 7 min200,00 INRdesde
- Coimbatore Junction → Vivanta Coimbatore2.3 km · 7 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Coimbatore Junction → Coimbatore Railway Dormitory | 0 km | 0 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore Junction → Welcomhotel By ITC Hotels, Race Course, Coimbatore | 1.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore Junction → Coimbatore Medical College Hospital | 0.7 km | 3 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore Junction → TTDC Hotel Tamilnadu Coimbatore | 2.4 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore Junction → Gandhipuram | 2.5 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Coimbatore Junction → Vivanta Coimbatore | 2.3 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Coimbatore
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Coimbatore International Airport
desde 461,00 INRAeropuerto
Airport Road, Peelamedu - Pudur Main Rd, Coimbatore, Tamil Nadu 641014
Ver precios y reservar →Coimbatore Junction
desde 200,00 INREstación
Gopalapuram, Coimbatore, Tamil Nadu 641018
Ver precios y reservar →Coimbatore North
desde 265,00 INREstación
Sivananda Colony, Tatabad, Coimbatore, Tamil Nadu 641012
Ver precios y reservar →Coimbatore Omni Bus Stand
desde 253,00 INREstación
Doctor's Colony, Coimbatore, Tamil Nadu 641012, India
Ver precios y reservar →Gandhipuram
desde 200,00 INREstación
Near senthil Kumaran theatre, Sathyamurthy Rd, Ram Nagar, Coimbatore, Tamil Nadu 641018
Ver precios y reservar →Podanur Junction
desde 346,00 INREstación
Amman Nagar, Podanur, Tamil Nadu 641023
Ver precios y reservar →Sulur New Bus Stand
desde 775,00 INREstación
24HH+FRG, Nagapattinam - Coimbatore - Gundlupet Hwy, Sulur, Tamil Nadu 641402
Ver precios y reservar →Aravind Eye Hospital
desde 430,00 INRHospital
Avinashi Rd, Civil Aerodrome Post, Coimbatore, Tamil Nadu 641014
Ver precios y reservar →Coimbatore Medical College Hospital
desde 200,00 INRHospital
1619 A, Trichy Rd, Gopalapuram, Coimbatore, Tamil Nadu 641018
Ver precios y reservar →Ganga Hospital
desde 274,00 INRHospital
313, Mettupalayam Main Rd, Saibaba Colony, Coimbatore, Tamil Nadu 641043
Ver precios y reservar →GEM Hospital Coimbatore
desde 256,00 INRHospital
45, Pankaja Mills Rd, Sowripalayam Pirivu, Ramanathapuram, Coimbatore, Tamil Nadu 641045
Ver precios y reservar →Kovai Medical Center and Hospital
desde 464,00 INRHospital
99, Avinashi Rd, TNHB Colony, Indira Nagar, Civil Aerodrome Post, Peelamedu, Coimbatore, Tamil Nadu 641014
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Coimbatore?
En Coimbatore y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Coimbatore
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CoimbatoreConducir con Coimbatore en Coimbatore
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Coimbatore?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Coimbatore?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Coimbatore?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Coimbatore, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche